EMIRATO INDEPENDIENTE. Al-Hakam I. Dirham. 185 H. Al-Andalus. Vives 83; Miles 76. Ar. 2,65g. Pátina. MBC+.
Wednesday, 30 October 2019 | 16:00
Lot 19