122 | Cordoba Caliphate

CALIFATO DE CORDOBA. Al-Hakam II. Dirham. 359 H. Madinat Al-Zahra. Citando a Amir en la IA. Vives 460. Ar. 3,06g. Restos de óxido de hierro. MBC-.

Al-Andalus selection #31

Wednesday, 30 October 2019 | 16:00

Lot 122

Starting price 15€