SUDAFRICA. Lote compuesto por 6 monedas de Elizabeth II y Georgius VI. 5 Schillings 1951, 1952, 1953, 1956, 1958 y 1960. Ar. MBC+/EBC-.
Wednesday, 27 June 2018 | 18:00
Lot 930