GOBIERNO PROVISIONAL. 2 Pesetas. 1870 *18-73. Madrid DEM. Cal-9. Ar. 9,94g. Algo sucia y golpe en el canto. EBC-/MBC+.
Wednesday, 27 June 2018 | 18:00
Lot 678