ALMOHADES. Dirham. Anónimo. Sabta (Ceuta). V-2105; Hazard 1093. Ar. 1,37g. Bonita pátina oscura y algo alabeada. EBC+.
Wednesday, 27 June 2018 | 18:00
Lot 394