SECAISA. Semis. 120-20 a.C. Segeda (Aragón). A/ Cabeza masculina a derecha, delante letra ibérica S. R/ Caballo a derecha, debajo leyenda ibérica curva SECaISA. FAB-2145. Ae. 5,51g. MBC+/EBC-.
Wednesday, 27 June 2018 | 18:00
Lot 168