28 | Grecia Antigua

ISTROS. Ae tipo rueda de 4 radios. Finales del siglo V a.C. Tres modelos diferentes. Ae Fundidas. 0,88g, 2,20g y 2,29g. MBC+.

Jueves, 26 Septiembre 2019 | 16:00

Lote 28