27 | Grecia Antigua

ISTROS, Thracia. Siglo VI-V a.C. Moneda tipo flecha. SNG Stancomb 128. Ae. 3,56g-33mm. MBC+

Jueves, 26 Septiembre 2019 | 16:00

Lote 27