3357 | Monedas Extranjeras

ALEMANIA. 5 Mark (Ar. 27,77g/38mm). 1901. Bicentenario del Reino de Prusia. (Km#526). EBC. Preciosa pátina.

flag_en GERMANY. 5 Mark (Ar. 27.77g/38mm). 1901. Bicentennial of the Kingdom of Prussia. (Km#526). Extremely Fine. Beautiful patina.

Subasta Online Monedas #93

Jueves, 21 Marzo 2024 | 12:00

Lote 3357