3144 | Centenario de la Peseta

GOBIERNO PROVISIONAL (1868-1871). 5 Pesetas. (Ar. 24,77g /37mm). 1870 *18-70. Madrid SNM. (Cal-2019-39). MBC. Preciosa pátina.

Subasta Online Monedas #93

Jueves, 21 Marzo 2024 | 12:00

Lote 3144