3028 | Monarquía Española

FERNANDO VII (1808-1833). 2 Reales. (Ar. 4,45g/24mm). 1818. Caracas BS. (Cal-2019-729). Acuñación realista. MBC-. Vanos de acuñación. Bonita pátina. Escasa.

flag_en FERDINAND VII (1808-1833). 2 Reales. (Ar. 4.45g/24mm). 1818. Caracas BS. (Cal-2019-729). Realistic coinage. Almost Very Fine. Coinage vains. Nice patina. Limited.

Subasta Online Monedas #93

Jueves, 21 Marzo 2024 | 12:00

Lote 3028

Puja inicial 75€