FERNANDO VII (1808-1833). 2 Reales. (Ar. 4,45g/24mm). 1818. Caracas BS. (Cal-2019-729). Acuñación realista. MBC-. Vanos de acuñación. Bonita pátina. Escasa.
FERDINAND VII (1808-1833). 2 Reales. (Ar. 4.45g/24mm). 1818. Caracas BS. (Cal-2019-729). Realistic coinage. Almost Very Fine. Coinage vains. Nice patina. Limited.
Jueves, 21 Marzo 2024 | 12:00
Lote 3028