576 | Monarquía Española

CARLOS IV. 8 Escudos. 1798. Popayán JF. Cal-77; Cal. Onza 1061. Au. 26,97g. Restos de brillo original. MBC+/EBC-.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 576

Puja inicial 900€