389 | Epoca Medieval

ALFONSO X. Novén. (1252-1284). León. AB 267. Ve. 0,90g. Bella pátina. MBC+.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 389