388 | Epoca Medieval

ALFONSO X. Novén. (1252-1284). Burgos. AB 263. Ve. 0,84g. Pátina oscura. MBC+.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 388