329 | Hispano Arabe

EMIRATO INDEPENDIENTE. Muhammad I. Dirham. 256H. Al-Andalus. Vives 274; Miles 148c; Album 343.1. Ar. 2,63g. Suave pátina. MBC+.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 329