18 | Grecia Antigua

18

ISTROS, Thracia. Siglo VI-V a.C. Moneda tipo flecha. SNG Stancomb 128. Ae. 4,25g-39mm. MBC+.

Subasta Online Monedas y Billetes 28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 18