1338 | Lotes y Colecciones

AUSTRIA. Lote compuesto por 3 monedas de Plata. Conteniendo: 2 Schilling 1928; 100 Schilling 1976. Olimpiadas de Invierno y 100 Schilling 1979. Ar. MBC+/EBC. A EXAMINAR.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 1338