1337 | Lotes y Colecciones

ALEMANIA Y FRANCIA. Lote compuesto por 27 Fichas y Notgels del siglo XX. Diferentes metales. BC/EBC. A EXAMINAR.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 1337