Subasta Online Via Stellae #89

Miércoles, 20 Diciembre 2023 | Madrid, 16:00 CET

Lotes no adjudicados disponibles
Información subasta Condiciones de venta

Resultados para la categoría: "Billetes de Colonias y Otros"

129 | Billetes de Colonias y Otros

ANDORRA. 1 Pesseta. 19 de Diciembre de 1936. Sin serie. (Edifil 2021: 2, Pick: 1). Conserva gran parte de su apresto original. EBC+.

Puja inicial: 175€
Adjudicación: 220€

130 | Billetes de Colonias y Otros

ANDORRA. 10 Pessetes. 19 de Diciembre de 1936. Sin serie. (Edifil 2021: 8, Pick: 4). Raro, profusamente reparado. RC.

Puja inicial: 325€
Adjudicación: 380€

131 | Billetes de Colonias y Otros

ANDORRA. 5 Pessetes. 19 de Diciembre de 1936. (Edifil 2021: 7, Pick: 8). Raro. MBC+.

Puja inicial: 275€
Adjudicación: 380€