1137 | Monedas Extranjeras

GRAN BRETAÑA. 1 Shilling. (Ar. 5,65g/24mm). 1887. Reina Victoria. (km#761). EBC. Preciosa pátina

flag_en BRITAIN. 1 Shilling. (Ar. 5.65g/24mm). 1887. Queen Victoria. (km#761). Extremely Fine. beautiful patina

Subasta Online Monedas #85

Jueves, 20 Julio 2023 | 15:00

Lote 1137

Puja inicial 25€