1548 | Lotes y Colecciones

ALEMANIA. Lote compuesto por 7 Notgelds de diferentes formatos y valores. Principios del S. XIX. Fe/La/Al. BC+/EBC. A EXAMINAR.

Miércoles, 3 Abril 2019 | 16:00

Lote 1548