1547 | Lotes y Colecciones

ALEMANIA-FRANCIA. Lote compuesto por 4 Jetones. Dos de Alemania 1800 y dos de Luois XVI. La. MBC+/EBC. A EXAMINAR.

Miércoles, 3 Abril 2019 | 16:00

Lote 1547