CARLOS IV (1788-1808). 8 Reales (Ar. 26,62g/39mm). 1805. Madrid FA. (Cal-2019-943). MBC. Restos de sobredorado.
CARLOS IV (1788-1808). 8 Reales (Ar. 26.62g/39mm). 1805. Madrid FA. (Cal-2019-943). Very Fine. Remains of overgilding.
Martes, 27 Septiembre 2022 | 16:00
Lote 89