89 | Carlos IV (1788-1808)

CARLOS IV (1788-1808). 8 Reales (Ar. 26,62g/39mm). 1805. Madrid FA. (Cal-2019-943). MBC. Restos de sobredorado.

flag_en CARLOS IV (1788-1808). 8 Reales (Ar. 26.62g/39mm). 1805. Madrid FA. (Cal-2019-943). Very Fine. Remains of overgilding.

Colección Conde de Aranda #72

Martes, 27 Septiembre 2022 | 16:00

Lote 89

Puja inicial 200€