CARLOS IV (1788-1808). 8 Reales. (Ar. 26,68g/39mm). 1805. Madrid FA. (Cal-2019-943). EBC-. Restos de brillo original. Bonita pátina. Escaso así.
CARLOS IV (1788-1808). 8 Reales. (Ar. 26.68g/39mm). 1805. Madrid FA. (Cal-2019-943). Almost Extremely Fine. Remnants of original shine. nice patina Scarce like that.
Martes, 27 Septiembre 2022 | 16:00
Lote 88