558 | Billetes Guerra Civil

LORCA (MURCIA). 25 Céntimos y 1 Pesetas. Septiembre 1937. (González: 3231a, 3232a). EBC/MBC.

flag_en LORCA (MURCIA). 25 Cents and 1 Pesetas. September 1937. (González: 3231a, 3232a). Extremely Fine/ Very Fine.

Subasta Online Billetes #71

Miércoles, 27 Julio 2022 | 16:00

Lote 558

Puja inicial 10€