3 | Billetes Españoles

3

BANCO DE CADIZ. Emisión I. 500 Reales. 10 de Agosto de 1859 (fechado a mano). Cuatro firmas y resello en seco. Habituales erosiones que acompañan a los dobleces. (Edifil 2017: 72). Inusual. MBC.

Subasta Online 26

Miércoles, 27 Febrero 2019 | 16:00

Lote 3

Puja inicial 120€

Adjudicación 120€