2 | Billetes Españoles

2

BANCO DE CADIZ. Emisión I. 100 Reales. 10 de Noviembre de 1856 (fechado a mano). Cuatro firmas y resello en seco. Habituales erosiones que acompañan a los dobleces. (Edifil 2017: 70). Inusual. MBC+.

Subasta Online 26

Miércoles, 27 Febrero 2019 | 16:00

Lote 2

Puja inicial 85€