764 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 9 billetes de 50 Pesetas emitidos el 25 de Abril de 1931 sin serie, incluyendo un trío con numeraciones correlativas (Edifil 2021: 359). EBC/MBC. A EXAMINAR.

flag_en Set of 9 50 Pesetas bills issued on April 25, 1931 without series, including a trio with consecutive numbers (Edifil 2021: 359). Extremely Fine/ Very Fine. TO EXAMINE.

Subasta Online Billetes #67

Miércoles, 27 Abril 2022 | 16:00

Lote 764

Puja inicial Libre