755 | Billetes de Colonias y Otros

GUINEA ECUATORIAL. 100 Pesetas, 500 Pesetas y 1000 Pesetas. 12 de Octubre de 1962. Sin serie. (Pick: 1/3). EBC-/MBC+.

flag_en EQUATORIAL GUINEA. 100 Pesetas, 500 Pesetas and 1000 Pesetas. October 12, 1962. No series. (Pick: 1/3). Almost Extremely Fine/ Good Very Fine.

Subasta Online Billetes #67

Miércoles, 27 Abril 2022 | 16:00

Lote 755

Puja inicial 60€