Subasta Online Billetes Guerra Civil #62

Miércoles, 9 Febrero 2022 | Madrid, 16:00 CET

Resultados para la categoría: "Fichas y Vales"

545 | Fichas y Vales

ALMENAR (LERIDA). 2 Kilos de pan. (1936ca). Cooperativa de Consumo. EBC+.

546 | Fichas y Vales

BARCELONA. (1936ca). Cooperativa La Flor de Mayo. EBC.

547 | Fichas y Vales

BERGA (BARCELONA). 25 Céntimos y 1 Peseta. (1899ca). Minas de Berga, Almacén de Víveres. MBC+.

548 | Fichas y Vales

CERES (BARCELONA). 5 Céntimos, 10 Céntimos, 1 Peseta, 2 Pesetas y 5 Pesetas. (1936ca). Unió de Cooperadors. EBC.

549 | Fichas y Vales

IGUALADA (BARCELONA). 25 Pesetas y 50 Pesetas. 1 de Septiembre de 1961 y 16 de Julio de 1966. Cooperativa de Consumo "La Victoria". Raros. MBC.

550 | Fichas y Vales

PACHECO (MURCIA). Vale por 50 Céntimos. (1936ca). Consejería de Abastecimientos. SC.

551 | Fichas y Vales

PUEBLA DE LA REINA (BADAJOZ). Vale por un pan. (1936ca). Panadería "Santa Olalla". EBC+.

552 | Fichas y Vales

PUIGCERDA (GERONA). 1 Peseta. 1931. Cooperativa de Consumo de Puigcerdesa. EBC+.