Miércoles, 30 Enero 2019 | Madrid, 15:00 CET

Resultados para la categoría: "Monedas extranjeras"

1405 | Monedas extranjeras

URUGUAY. 50 Centésimos. 1917. Km#22. Ar. 12,52g. Pátina. MBC+/MBC.

1406 | Monedas extranjeras

URUGUAY. 20 Centésimos. 1930. Km#26. Ar. 5,00g. Brillo original. Rayitas por limpieza. EBC.

1407 | Monedas extranjeras

VATICANO. 1 Lira. 1866 R. Yr XXI C#188b. Ar. 5,40g. Rayitas en anverso. MBC.

1408 | Monedas extranjeras

VATICANO. Set 1962. Giovanni XXIII. Enmarcado. SC.

1409 | Monedas extranjeras

VATICANO. Set 1990. Juan Pablo II. Enmarcado. SC.

1410 | Monedas extranjeras

VATICANO. Set 1995. Juan Pablo II. Enmarcado. SC.

1411 | Monedas extranjeras

VATICANO. Set 1996. Juan Pablo II. Enmarcado. SC.

1412 | Monedas extranjeras

VATICANO. Set 1997. Juan Pablo II. Enmarcado. SC.

1413 | Monedas extranjeras

VATICANO. Set 1998. Juan Pablo II. Enmarcado. SC.

1414 | Monedas extranjeras

VENEZUELA. 5 Reales. 1858. Paris A. Y-11. Ar. 11,01g. BC. Muy rara.

1415 | Monedas extranjeras

YEMEN. 1 Rial. 1965. Churchill. Km#5. Ar. 25,01g. Tono. SC-.

1416 | Monedas extranjeras

YEMEN. 1 y 2 Rials. 1969. Km#1 y Km#2. Ar. 12,03g y 25,13g. PROOF.