1405 | Monedas extranjeras

URUGUAY. 50 Centésimos. 1917. Km#22. Ar. 12,52g. Pátina. MBC+/MBC.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 1405

Puja inicial 25€