Miércoles, 30 Enero 2019 | Madrid, 15:00 CET

Resultados para la categoría: "Guerra Civil"

1198 | Guerra Civil

ASTURIAS Y LEON. Serie completa (50 cts, 1 Pta y 2 Ptas). 1937. Cal-4. Cu-Ni. EBC-/EBC.

1199 | Guerra Civil

EUZKADI. Serie completa. (1 Peseta y 2 Pesetas). 1937. Cal-6. Ni. EBC+.

1200 | Guerra Civil

MENORCA. 1 Peseta. 1937. Vti L9. Ln. 2,97g. MBC+.

1201 | Guerra Civil

MENORCA. Serie completa 5 cts, 10 cts, 25 cts, 1 pta y 2,50 ptas. 1937. Cal-12. La. MBC+/EBC-.

1202 | Guerra Civil

OLOT. 10 Céntimos. 1937. Gerona. Cal-14. Fe. 3,15g. Oxidaciones. MBC-.