1201 | Guerra Civil

MENORCA. Serie completa 5 cts, 10 cts, 25 cts, 1 pta y 2,50 ptas. 1937. Cal-12. La. MBC+/EBC-.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 1201

Puja inicial 90€