969 | Monarquía Española

CARLOS IV. 8 Reales. 1797. Lima IJ. Cal-652. Ar. 26,54g. Acuñación floja. EBC-/MBC+.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 969

Puja inicial 70€