931 | Monarquía Española

CARLOS III. 8 Reales. 1774. Potosí JR. Cal-974. Ar. 26,88g. Bonita pátina. Raya en anverso. EBC/EBC-.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 931

Puja inicial 150€