908 | Monarquía Española

CARLOS III. 2 Reales. 1785. Lima MI. Cal-1281. Ar. 6,52g. Hojas en anverso. Pátina. MBC-/MBC.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 908