882 | Monarquía Española

LUIS I. 2 Reales. 1724. Sevilla J. Cal-1426. Ar. 5,21g. Bonita pátina. EBC. Ex. Aureo 01-07-1999 Nº 349.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 882

Puja inicial 150€