876 | Monarquía Española

FELIPE V. 1/2 Escudo. 1744. Madrid JA. Cal-574. Au. 1,77g. EBC-/MBC+.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 876

Puja inicial 100€