867 | Monarquía Española

FELIPE V. 4 Reales. 1718. Sevilla M. Dos flores de lis en las armas de Borgoña. Cal-1143. Ar. 11,10g. Bonita pátina. MBC+. Ex. Vico 08-07-1999 Nº712.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 867

Puja inicial 90€