858 | Monarquía Española

FELIPE V. 1 Real. 1726. Sevilla J. Cal-1713. Ar. 2,71g. Bonita pátina. EBC-. Ex. Colección Vigo 2000.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 858