848 | Monarquía Española

CARLOS II. 1 Ducatón. 1676. Milán. Vti. 19; Crippa 3. Ar. 27,87g. Pátina. Leves pruebas de metal en el canto. EBC. Escasa así.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 848

Puja inicial 400€