841 | Monarquía Española

CARLOS II. 1 Croat. 1687. Barcelona. CAL-668; Cru.C.G. 4905. Ar. 2,73g. Buen ejemplar. Pátina. MBC+.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 841