838 | Monarquía Española

838

CARLOS II. 2 Reales. 1682. Segovia M. Cal-639. Ar. 7,19. Muy bella, preciosa pátina. EBC/MBC+. Escasa.

Subasta Online 25

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 838

Puja inicial 120€