814 | Monarquía Española

FELIPE IV. 1 Croat. 1637. Barcelona. Cal-978; Cru.C.G. 4414e; Badia 1057. Ar. 2,43g. Pátina. MBC+. Escasa así.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 814

Puja inicial 90€