748 | Monarquía Española

748

FELIPE III. 1 Real. 1611. Pamplona. Cal-458; R.Ros 4.4.4. Ar. 3,18g. Cospel faltado. Pátina. MBC. Muy rara.

Subasta Online 25

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 748

Puja inicial 250€