724 | Monarquía Española

FELIPE II. 4 Reales. S/D. Sevilla. Ensayador en 3º y 4º cuartel. Flor de lis entre escudo y corona. Cal-392var. Ar. 13,21g. Suave pátina. MBC+.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 724

Puja inicial 120€