697 | Monarquía Española

REYES CATOLICOS. 4 Reales. (1474-1504). Sevilla. Cal-211var. Ar. 13,65g. Pátina. MBC+.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 697

Puja inicial 80€