651 | Epoca Medieval

JUAN I. 1/6 Real. (1379-1390). Sevilla. AB 543. Ar. 0,59g. MBC+/EBC-. Ex. Aureo 01-07-1999 Nº247.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 651

Puja inicial 90€