585 | Epoca Medieval

585

ALFONSO VI. Dinero. (1073-1109). Toledo. Mozo A6:10.9; AB 5var. Ve. 1,02g. Preciosa pátina irisada. EBC.

Subasta Online 25

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 585